Loading...

Contacto

Spain Map
 
 

Red comercial nacional

Zona Norte 
Provincias Bizkaia . Araba / Álava . Cantabria . Burgos . Gipuzkoa . Navarra. La Rioja 
Comercial Xabier Ugarte
e-mail xabier.ugarte@ikusi.com
Telefono +34 689 10 62 57
Zona Noroeste
Provincias Asturias . A Coruña . Lugo . Ourense . Pontevedra . Leon . Zamora
Comercial Manuel Bascoy
E-mail manuel.bascoy@ikusi.com
Teléfono +34 659 75 48 17
Zona Levante
Provincias  Castelló . Valencia . Alicante . Murcia 
Comercial David Donderis
e-mail david.donderis@ikusi.com
Telefono +34 687 06 12 51 
Zona Centro
Provincias Madrid . Ávila . Segovia . Salamanca . Guadalajara . Toledo . Albacete . Cuenca . Ciudad Real . Palencia . Valladolid
Comercial Ricardo Pérez  
E-mail ricardo.perez@ikusi.com  
Telefono +34 638 12 39 37  
Zona Noreste
Provincias Barcelona . Girona . Tarragona . Lleida . Andorra
Comercial Sergio Sousa
E-mail sergio.sousa@ikusi.com
Telefono +34 682 45 06 28
Zona Este
Provincias Zaragoza . Huesca . Teruel . Illes Balears . Soria
Comercial Jorge Orte
e-mail jorge.orte@ikusi.com
Telefono +34 650 94 09 80
Zona Sureste
Provincias Granada . Málaga . Jaén . Almería . Melilla-Ceuta
Comercial Jorge Bueno
e-mail jorge.bueno@ikusi.com
Telefono +34 696 92 68 55
Zona Suroeste
Provincias Cáceres . Badajoz . Huelva . Córdoba . Sevilla . Cádiz
Comercial Juan Miguel Bejarano
e-mail juanmiguel.bejarano@ikusi.com
Telefono +34 686 12 27 17
Zona Canarias
Provincias Las Palmas . Santa Cruz De Tenerife
Comercial Jorge Orte
e-mail jorge.orte@ikusi.com
Telefono +34 650 94 09 80
Sede central  Donostia Ibilbidea, 28  20115 Astigarraga Guipuzkoa . Tel.:+34 943 44 88 00 . E-mail: television@ikusi.com
Teléfono Área cliente: 943 44 89 44
Mail areacliente.tv@ikusi.com
National comercial net
  • Donostia Ibilbidea, 28
    20115 Astigarraga
    Gipuzkoa
    Tel. +34 943 44 88 00
    Fax. +34 943 44 88 20

    television@ikusi.com

    Solicita información

    Política de Privacidad

    Ikusi Electrónica, S.L., como responsable de esta web, le informa de que sus datos serán tratados para dar respuesta a su solicitud de contacto o para el envío de boletines newsletter y entradas al blog a los que se suscribe. Puede ejercer sus derechos a través del correo privacity@ikusi.com. Para más información sobre el tratamiento de sus datos y los derechos que le asisten pulse en política de privacidad